• Энергии в Матрице Судьбы

    Освоить онлайн профессию консультанта по матрице судьбы

    Освойте профессию консультанта по Матрице Судьбы с Владимиром Феем 🏆 И получите профессию будущего Рассчитайте ваш денежный потенциал в профессии. Как проходит обучение? Вы регистрируетесь на курс и мы вносим вас в чат группы наставников. Обучение проходит онлайн в удобном режиме для учеников: В результате обучения: Подойдёт ли мне профессия консультанта по Матрице судьбы? Если вы сомневаетесь, стоит ли идти на большую программу обучения, у нас есть для вас предложение, аналогов которому мы не нашли в системе Матрицы Судьбы. Попробуйте профессию по комфортной цене На курсе Матрица Судьбы. Преодоление барьеров в консультировании вы проведёте свою первую консультацию под личным руководством Владимира Фея и поймёте, стоит ли идти на программу Наставник…

  • Деньги

    Как привлечь деньги? Гайд по Матрице Судьбы

    Начало пути Дано:– есть профессиональные навыки;– есть рабочее место или своё дело; ❓Вопрос:Какие задачи нужно решить, чтобы привлечь деньги? Подавляющее большинство опрашиваемых ответят что-то типа:– лучше работать.– больше работать.– сменить работу… 🔴 На то они и «большинство», чтобы не анализировать, а просто бездумно повторять за кем-то. 👉 Не всё так просто сложилось по ходу эволюции. По итогам исследований, проведённых в 123 странах с участием более 60 000 человек, выяснилось, что благополучие людей стабильно зависит от их статуса. Обретение или утрата статуса открывает или наоборот закрывает доступ к более качественной еде, жилью и медицине. 💰Люди, правильно оценивающие своё положение в обществе, в соответствии со своим возрастом, полом, происхождением, профессией и семейным положением,…

  • Энергии в Матрице Судьбы

    Арканы, коды, энергии в Матрице судьбы. В чем разница?

    Ответ на частый вопрос об арканах, кодах, энергиях Матрицы Судьбы даёт Владимир Фей, клинический психолог, мастер диагностики предназначения. Можно сказать, что основная задача Аркана заключается в узнавании тайны и раскрытии скрытого смысла, в то время как основная задача Кода (энергии) — предоставить информацию или инструкции, необходимые для решения задачи или получения конкретного результата. Философия или практический результат Аркан, представляет собой тайное знание или сокровенную информацию, которая может быть ключом к познанию или пониманию определенного объекта или явления. Он может быть связан с эзотерическими практиками, философией или символизмом. Узнавание аркана обычно подразумевает глубокое погружение, духовное развитие или специализированные знания. Инструкция к действиям С другой стороны, Код (энергия) обычно относится к конкретным…

  • Предназначение

    Прогнозы по дате рождения. Влияние на психологическое состояние.

    Гадания, предсказания, прогнозы… Что на самом деле помогает человеку, а что мешает? В современном мире всевозможные гадания и предсказания пользуются небывалой популярностью. Например, по некоторым данным, в России до 54% людей верят и регулярно обращаются к гороскопу и гаданиям. Миллионы проглядывают гороскопы на каждый день, ищут ответы в гадальных картах, когда их тревожит какой-то вопрос. По какой же причине люди читают гороскопы, обращаются к гадалкам и ждут предсказаний? Вот некоторые из них: 1. Желание получить направление и уверенность: Люди обращаются к гадалкам, читают гороскопы, чтобы получить информацию о своём будущем. Они ищут подсказку или подтверждение того, что принятие определенных решений или действий будет правильным. Это даёт им ощущение уверенности и…

  • Предназначение

    Карма в матрице судьбы

    Интерес к карме и возможности изучения прошлых жизней набирают обороты. Большинство людей, обращаясь к этой теме, стремятся решить текущие проблемы и найти смысл своей жизни. Понимание прошлых воплощений души может сделать работу с кармой более эффективной. В этой статье обсудим, почему обращение к карме и опыту прошлой жизни имеет смысл только при решении актуальных вопросов, а не для простого размышления о прошлом. Мы также взглянем на роль психолога-эксперта в этом процессе. Содержание Вас может заинтересовать Вместо введения – пример из практики Прилетело письмо на почту от подписчицы: – У моей внучки кармический хвост 21-13-7. Немножко напрягает. Если слушать (перечисляет фамилии специалистов), то там ужас какой-то! На моей внучке оказывается вина…

  • Предназначение

    Что делать, если нет удовлетворения на текущей работе?

    Когда человек находится на работе, которая соответствует его интересам, страстям и ценностям, он испытывает множество положительных эмоций и чувств. Работа по призванию – это очень сильный источник мотивации. Человеку в таком случае легче преодолевать трудности и сохранять энтузиазм даже в сложные моменты, потому что он искренне увлечен тем, чем занимается. Работа, которая по душе, безусловно укрепляет уверенность в собственных способностях и компетенциях. Такой человек всё больше чувствует, что владеет необходимыми навыками и может принести ценность не только своей работе, но и сделать весомый вклад в общество. Страсть к своему делу неизбежно приводит к повышению уровня счастья и общего эмоционального благополучия. Человек будет с удовольствием заниматься выбранной деятельностью, что в конечном…

  • Предназначение

    Игнорирование важного: почему большинство проблем остаются нерешёнными?

    Люди часто сталкиваются с ситуацией, когда прилагается много усилий и ресурсов для решения проблемы, но она всё равно остаётся нерешённой. Действия, которые предпринимаются для достижения целей, не приводят к желаемым результатам. Почему так происходит? Ответ на самом деле на поверхности, а решение – в глубине. Люди часто путают важные действия с желаемыми и заблуждаются, считая эмоции главным критерием оценки правильности своих действий. Мы живем в эпоху быстрого развития и информационного перенасыщения. Поэтому легко запутаться в огромном количестве предложений и советов о том, что делать для улучшения жизни и достижения целей. Как отличить важные действия от желаемых? – Важные действия направлены на достижение ваших целей и приводят к конкретным результатам. Они…

  • Деньги

    Стыд: тихий враг финансового роста и путь к преодолению

    Стыд, как эмоциональное состояние, играет значительную роль в жизни, особенно в таких сферах как заработок и профессиональный успех. В этой статье — про взаимосвязь между стыдом и заработком, а также анализ, как преодоление стыда может способствовать повышению профессионального роста. Понятие стыда Стыд – чувство сильного смущения от сознания предосудительности поступка. Причинами его возникновения могут быть детство, социальные нормы, сравнение с другими людьми, неудачи или собственная самооценка. Сам по себе стыд мотивирует на продуктивные действия. Например, хочет сообщить через организм: «Ты только что сделал(а) глупость. Немедленно прекрати и никогда больше так не делай». Это послание может быть полезно, если мы действительно совершили ошибки, навредив себе или кому-то другому. Стыд помогает понять…

  • Предназначение

    Прогноз на день по Матрице Судьбы — рассчитать по дате рождения

    Как работает фей-прогноз? 👉 Вы вводите дату рождения 👨‍🎓Программа делает сложный расчет по дате рождения и текущей дате: ваши предназначения и энергии дня. 👨‍🎓Анализирует оптимальные рекомендации и выдаёт результат. 👉 Затем данные отправляются обратно в чат-бот и вы получаете свои новые стратегии на день! Исследования показывают положительное влияние психологических прогнозов В этой статье подробно показано, как предсказание, упавшее на подготовленную почву, укрепляет самооценку, а порой и повышает её до достаточного уровня, что, в свою очередь, помогает пророчеству сбыться. Спокойное осознание ситуации даёт человеку силы справляться с проблемами. Он не отвлекается на борьбу с собственными страхами, не растрачивает силы на убеждение себя и окружающих что «всё будет хорошо», а направляет всю…

  • Энергии в Матрице Судьбы

    Число 22 и Матрица Судьбы — энергия свободы

    Исцеляющий образ 22 энергии – «Живущий свободой» Общие свойства энергии Энергия свободы является переходной. Ее наличие свидетельствует о том, что душа в этой жизни завершает цикл и переходит на другой уровень развития. 22 Энергия указывает на то, что человек движется в правильном направлении по пути эволюции. 22 энергия в числе рождения — смотрите видео Для людей с этой энергией важна свобода выбора. Они не терпят навязывания чужой воли. Обладателю 22 Энергии важно, чтобы выбор делала сама душа. С другой стороны, человек может сам себя загнать в рамки. Например, выйти замуж или жениться по расчету. В таких отношениях нет любви, и люди обрекают друг друга на мучения. Душа ощущает себя как…